Студентка Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова угрожает выброситься из окна учебного корпуса

Автор темы editor 
07.02.2019 12:25
Студентка Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова угрожает выброситься из окна учебного корпуса
Как сообщает интернет-ресурс NewInform, одна из студенток Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова угрожает выброситься из окна учебного корпуса. Преподаватели заперли девушку в кабинете... Все это происходит в здании Московского университета, расположенного на Моховой улице в центре российской столицы. Там находится факультет журналистики. По информации телеграм-канал Mash, на место прибыли оперативные службы. Другие подробности, а также мотивы девушки остаются неизвестными....


В сообщении, опубликованном телеканалом РЕН ТВ говорится, Что 20-летняя студентка устроила дебош в здании факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова. Девушка стала проявлять агрессию и кураторам пришлось увести ее в отдельный кабинет. Для того чтобы успокоить студентку, ей вызвали скорую. Ожидая врачей, сотрудники института не спускали с девушки глаз — они боялись, что, оставшись одна, она может выпрыгнуть из окна.
Подробности происшествия выясняются.

Новости МГУ



Редактировалось 2 раз(а). Последний 07.02.2019 12:26.
07.02.2019 12:41
Студентка журфака пыталась покончить с собой прямо в здании Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова

В здании факультета журналистики Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова на Моховой улице в Москве студентка Юлия Б. прямо во время лекции попыталась свести счеты с жизнью, - сообщает Mash. Преподаватели и однокурсники вызвали скорую помощь и другие оперативные службы, а 20-летнюю девушку заперли в кабинете. Ожидая врачей, сотрудники университета не спускали с девушки глаз, поскольку она проявляла агрессию и вела себя неадекватно. Сообщается, что Юлия Б. состояла на учете у психиатра и несколько раз лечилась в клинике. Сейчас ее госпитализировали.

Петербургский дневник
07.02.2019 12:48
В МГУ имени М.В. Ломоносова опровергли информацию о попытке самоубийства студентки факультета журналистики
В МГУ имени М.В. Ломоносова опровергли информацию о попытке самоубийства, которую якобы предприняла студентка факультета журналистики, в вузе пояснили, что девушка почувствовала себя плохо, и ей вызвали «скорую». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-секретарь факультета Дарья Фомина.


«Девушке на балюстраде третьего этажа стало нехорошо. Это заметили коллеги из учебной части факультета. То есть о попытке суицида речи нет. У нее подскочило давление, ее повели в учебную часть и вызвали «скорую помощь». Сейчас с ней работают медики - состояние стабильное», - сказал собеседник агентства.

Ранее СМИ сообщили о том, что 20-летняя студентка устроила дебош в здании факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и пыталась выброситься из окна во время лекции. По словам очевидцев, девушка вела себя неадекватно. Отмечалось также, что студентке вызывали «скорую».

АГН Москва
07.02.2019 16:46
Студентка факультета журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова была госпитализирована после скандала в учебной части
Студентка факультета журналистики Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова была госпитализирована после скандала в учебной части, сообщает интернет-ресурс Рамблер со ссылкой на корреспондента "Газеты.Ru". Сообщается, что девушка устроила скандал и впала в истерику после желания отчислиться. Как пояснили источники, студентка страдала от неразделенной любви к начальнику курса.
Сотрудники факультета вызвали скорую помощь. "Хорошо, что быстро вызвали нас. Сейчас с ней разговаривают", — рассказали врачи скорой. После общения с врачами девушку госпитализировали.


Ранее сообщалось, что студентка журфака студентка устроила дебош в здании факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова на, расположенном на Моховой улице в центре столицы. Девушка стала проявлять агрессию и кураторам пришлось увести ее в отдельный кабинет. Для того чтобы успокоить студентку, ей вызвали скорую. В МГУ имени М.В. Ломоносова опровергли информацию о попытке самоубийства, которую якобы предприняла студентка факультета журналистики, в вузе пояснили, что девушка почувствовала себя плохо.

Новости МГУ
Извините, только зарегистрированные пользователи могут публиковать сообщения в этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти