План трансляций из Венской оперы.

Автор темы lskrasnovamail.ru 
03.03.2017 15:01
План трансляций из Венской оперы.
02.03.2017 19:37
lskrasnovamail.ru
Отправить ЛС
Дата регистрации:
2 месяца назад
Посты: 10
Планы по трансляциям из Венской оперы.
Если нам дадут трансформер-зал в Интеллектуальном центре Фундаментальной библиотеки МГУ, то

9 апреля - опера "Итальянка в Алжире" Джоаккино Россини с Максимом Мироновым и Маргаритой Гришковой.

20 мая Гала-концерт с Пласидо Доминго, Соней Йончевой, Аидой Гарифуллиной, Дмитрием Корчаком и другими.

22 июня - опера "Дон Карлос" Джузеппе Верди с участием Пласидо Доминго, Рамоном Варгасом, Феруччо Фурланетто, Красимирой Стояновой.
08.04.2017 20:01
"Итальянка в Алжире" Дж. Россини завтра, 9 апреля в 17 часов.
Как и было обещано, завтра, 9 апреля в 17 часов начнётся трансляция оперы "Итальянка в Алжире" Дж. Россини из Венской государственной оперы.
Мероприятие пройдёт в трансформер-зале Интеллектуального центра Библиотеки МГУ (Ломоносовский, 27). Вход по пропускам МГУ имени М.В. Ломоносова.
22.04.2017 11:23
Трансляция из Венской оперы 09.04.2017 не прошла.
К сожалению, трансляция оперы "Итальянка в Алжире" не прошла. С моей стороны было сделано всё возможное для успеха этого мероприятия. Зал нам дали, прекрасных помощников прислали. За час до начала спектакля на мониторе появилась заставка Венской оперы. Ближе к 17 часам появились на экране мои данные регистрации и кнопка "продолжить", которая не действовала. Время трансляции 17 часов было пропущено. Затем от Венской оперы появилось время 18 часов, но и оно было пропущено, так как кнопка "продолжить" так и не начала действовать.Такая же ситуация была и со временем 19 часов. Я написала в Венскую оперу об этой неудаче. Ответа пока не получила. Трансляция была оплачена мною заранее и подтверждена Венской оперой. Для меня это было очень тяжёлое испытание, которое я переживаю до сих пор.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут публиковать сообщения в этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти